Обременение прав на квартиру - что означает отметка в выписке?

• г. Ставрополь

В выписке на квартиру в разделе "особые отметки" написано" Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: Квартира.

Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Какое-то оьременение есть, например, залог.

Спросить
Пожаловаться

В выписке ЕГРН, Особые отметки: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегестрировано на объект недвижимости с наименованием:2 комнатная квартира. Что это означает?

Если в графе ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрированно.

В выписке ЕГРН в графе Особые отметки в первом разделе написано: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: 2 комнатная квартира. Что это значит?

Что означает в выписке ЕГРН.? Особые отметки: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: жилой дом.

В выписке егра особые отметки право (ограничение права обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием 1-комнатная квартира. Что это значит.

Заказал выписку ЕГРН а там написано, объясните что это значит?!: Особые отметки:

Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: квартира из 2 комнат.

В выписке о квартире, в графе "Особые отметки" написано:" Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: квартира". Правильно ли я понимаю - запись говорит о каких то ограничениях правообладателя на данную квартиру?

В выписке ЕГРН в Особых отметках указано: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: квартира. Что это означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотели снять обременение с квартиры, когда приехали то сказали что нет обременения на квартире. Но в выписке егрн в строке"особых отметках" написано"право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием 1-комнатная квартира. Это и есть обременение или нет?

В выписке ЕГРН в Особых отметках указано: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: квартира из 4 комнат. Что это означает?

В полученной из Росреестра выписке ЕГРН в разделе 1-ом в графе Особые отметки стоит следующий текст Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: трехкомнатная квартира. Но нет никаких сведений содержащих вид ограничения и ссылок на документы. В разделе втором в пункте 4 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости стоит не зарегистрировано. Что это может означать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение