Кредит Севен - как избежать угроз и выходить из задолженности

• г. Курган

Я взяла займ в компании кредит севен просрочила его на 3 дня теперь люди из этой компании звонят мне и пишут смс с угрозами хотят приехать домой что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Посоветуйте им обратиться к своему адвокату.

Угрозы жизни и здоровью человека находятся в компетенции полиции. Необходимо написать жалобу в отдел полиции по месту жительства.