Как требовать первичную документацию у банков и коллекторов в суде - опыт пострадавшего

• г. Владимир

А почему вы не говорите самого главного, что нужно подать встречный иск на предоставление первичной документации. А именно, документ (не знаю как он называется) на получение денежных средств, договор, (подлинник конечно же), расчеты по счетам за требуемый период. Ни один банк или лживый колектор, не смогут предоставить эти документы. А если нет договора, идите все в баню. Я имею такие документы на руках. Я лично прошел через все эти круги ада. Нет у них ни хрена. Вот, что нужно требовать в суде у банка и у колектора, а не уменьшения штрафных санкций. Они вообще ничего не имеют права требовать. Воры и мошенники. Пользуются безграмотностью населения. Сиростью и убогостью народной.

Ответы на вопрос (1):

Это не встречный иск, возражение на исковое заявление с приложенным к нему ходатайством об истребовании судом документов.