Отправляю возражение на иск суду по почте по гражданскому делу. Должен ли я отправить по почте также возражение на иск истцу?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, необходимо отправить это возражения сторонам, перед тем как предоставить его в суд по ст.131-133 ГКРФ.

Да, должны. А в суд вместе с возражением представьте подтверждение отправки истцу его копии.

Я являюсь ответчиком по иску.

Направьте копию истцу на всякий случай.

Да,это понятно из смысла вопроса.