Как написать возражения по иску и куда их отправить - практическое руководство.

• г. Архангельск

Пришло определение из мирового суда.

Могу ли написать возражения в свободной форме? Я так понял, я пишу возражения по иску? Посылать возражения в ту же инстанцию, на того же мирового судью? И на какое лицо мне отправить возражения в фонд кап. ремонта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возражения на определения суда не подаются. Если не согласны с определением, вы можете его обжаловать в вышестоящий суд (если это определение подлежит обжалованию).