Как сотрудник ГИБДД и МАДИ создали конфуз с административными делами ИП-водителя легкового такси?

• г. Москва

Я ИП и водитель легкового такси. Меня остановил сотрудник ГИБДД и МАДИ. У меня не было путевого листа, цветографической схемы и бейджика в машине. Сотрудник МАДИ выписал протокол на основании ч. 2, 3 ст. 12.31.1. В течение 2-ух месяцев шло разбирательство. Регулярно вызывали в МАДИ. Буквально за несколько дней до вынесения решения по делам на основании ст. 12.31.1 появляются новые дела на основании ч. 1, 3 ст. 11.14.1. Также в протоколах указывается, якобы я должным образом о них извещен, на рассмотрения не являлся, поэтому они мне сразу выносят решения. Это не так, т.к. я ездил на все рассмотрения по другому делу и ни разу не сообщалось о том, что в производстве имеются еще два дела. Также, когда я подавал ходатайства на ознакомление со всеми делами, имеющимися на мою машину, дел на основании 11.14.1 не было. Протокола на эти статьи тоже мне не давали. Во всех четырех делах ссылаются на одно и то же правонарушение (время, место и т.д.). Возможно ли появление новых дел спустя почти два месяца после правонарушения? Имеют ли права без протокола сотрудника возбуждать административное дело? И весомо ли то, что организация никак не уведомляла о последних двух делах, хотя производство по другим шло полным ходом и о них мне говорили и все дела относятся к одному правонарушению (к месту его выявления)? Даже когда я получал решение по ст. 12.31.1, никто не сказал и не дал мне решение по ст. 11.14.1, хотя на тот момент оно уже имелось. И то. узнал я об этом случайно, увидев электронную копию решения по ст. 11.14.1 в лк, иным образом никто меня не оповещал.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете подать жалобу в порядке ст.30.1 КоаП РФ по каждому постановлению в отношении вас.