У меня вечера сняли деньги paylove.seti как можно вернуть деньги и отключить подписку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Деньги уже не вернуть, это подписка. Согласие на снятие денег дали вы сами - когда оплатили первый платеж (небольшой, около 10 - 20 рублей). Отключайте услуги, иначе списания будет постоянно.

Отключить подписку можно на сайте либо посредством направления заявления в банк, выпустивший вашу карту.