Можно ли указать в заявлении на исполнительный лист счет представителя и обязан ли банк его исполнить?

• г. Благовещенск

Мой представитель подает в банк исполнительный лист, по которому я являюсь взыскателем. У моего представителя есть доверенность на получение денежных средств в том числе. Можем ли мы в заявлении указать счет моего представителя, и обязан ли банк в таком случае исполнить данный исполнительный документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете, т.к. это прямо указано в доверенности.

Да, можно указать в заявлении счет представителя.