Почему я не получила выплату за выполненные работы, если акт был подписан в декабре?

• г. Москва

У меня был договор гпх, через три дня обоюдно в двух стороннем порядке был создан акт о выполненных работах и сумма вознаграждения, я всё подписала, это было 10 декабря 2020 г, мне сказали что выплатят эту сумму только в январе следующего года, это правомерно?

Ответы на вопрос (4):

В зависимости от условий договора. Договором вы можете установить по сути какую угодно отсрочку платежа.

Добрый день! Нужно смотреть условия вашего договора, как там прописана оплата!

В тексте договора должны быть условия о его оплате заказчиком.

Здравствуйте.

Это зависит от условий договора. Смотрите, какие сроки выплаты определены в договоре.