Кто должен мыть полы в палатах отделения детского? Санитарка или уборщица производственных помещений.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Законом - это не устанавливается. По смыслу вопроса - если соблюдаются при мытье полов санитарные нормы, то может быть таким работником и тот, и другой, если это предусмотрено трудовым договором работника.