Коллекторы ООО феникс орестовали счета минуя приставов, у приставов делопроизводство закрыто, что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Какие именно счета?

Заниматься отменой судебного акта, а иначе со счета взыщут.

Не делопроизводство, а исполнительное производство

Не арестовали счета, а направили исполнительный документ напрямую в банк, который и списывает средства.

Банк в любом случае не может списывать более 50,% от заработной платы. Нарушения являются основанием для подачи иска в суд.

Рассмотреть возможность обжалования судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ...