Я плачу мрот на дочь о т первого брака. Вторая жена подаёт тоже на мрот на двойняшек. Могут ли мне присудить 3 мрота.

• г. Ростов-на-Дону

Я плачу мрот на дочь о т первого брака. Вторая жена подаёт тоже на мрот на двойняшек. Могут ли мне присудить 3 мрота.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в МРОТах алименты не взыскивают, и иск второй женщине вернут.

Если вы работаете официально, то по ст. 81 СК РФ взыщут по 1/6 на каждого ребёнка (1/2: 3).

Вам давно нужно было подать в суд иск и избавится от МРОТа.