Недостатки договора купли-продажи квартиры - несоответствие суммы и спорная регистрация

• г. Краснодар

В договоре купли продажи квартиры есть не точность по сумме. Цифрами написано 150000 а в скобках (1500000) рублей. Самое удивительное такой документ прошел регистрацию в госреестре. Вопрос я могу такой договор оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Нет правовых оснований для оспаривания, так как допущена техническая ошибка.

Нет. Это техническая ошибка, которая не влияет на правомерность договора. Расписка, наверняка, на сумму, которую уплатили.