Наследственный сертификат на акции Большевик - как узнать их стоимость?

• г. Белгород

Нашла сертификат на акции сахарного завода Большевик с Головчино Белгородской области. Акции на бабушку, она умерла. Как узнать имееют эти акции силу?

Ответы на вопрос (2):

Держатели акций вносятся в соответствующий реестр.

Можно обратиться к самому эмитенту (завод, сейчас комбинат) с целью предоставления информации о реестродержателе.

http://bolsugar.narod.ru/

В случае подтверждения информации - вступать в наследство.

В случае если срок вступления в наследство истек, то необходимо обращаться в суд за восстановлением сроков вступления в наследство.

До этого момента необходимо определить круг наследников.

Уважаемая, Марина Александровна! Данный комбинат функционирует, поэтому есть смысл признать за Вами право собственности на данные акции с причитающимися дивидендами. Сведения об акциях Вам не предоставят (если только в виде исключения, неофициально), а так только по запросу суда.