Выплаты сотрудникам КДЛ в госпитале в связи с коронавирусом - вопрос без ответа?

• г. Симферополь

Мы являемся фельдшер-лаборантами в ГБУЗ РК "Симферопольская городская клиническая больница №7", перепрофилированный в "Ковидный госпиталь". Хотелось бы задать вопрос, положены ли выплаты в связи с короновирусом сотрудникам КДЛ с ноября 2020 года? Мы работаем в госпитале с биоматериалом (общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, коагулограмма) в красной зоне в спецодежде (СИЗ), однако нас не учли в статус сотрудников госпиталя. Мы находимся в красной зоне с 8:30 до 13:00, а затем с 13:30 до 20:00. С уважением, сотрудники лаборатории в госпитале!

Ответы на вопрос (1):

Положены, так как работаете в "красной зоне",контакт с ковидными.