Прокуратура игнорирует версию убийства туристов Дятлова КГБ, из-за защиты правительства на своих людей.

• г. Киров

Правда ли что Генеральная прокуратура не стала рассматривать версию гибели туристов Дятлова что их убили КГБ потому что знают что это правда и а власть что в России что в СССР своих не сдает?

Ответы на вопрос (5):

Откуда у вас столько ненависти к СССР и всему Советскому?

Все более или менее "ущемленных" уже заграницей, пишут мемуары, а остальным либо не до того, либо они рождены уже задолго после и знают за СССР только то, что им преподносят... а преподносят им, а судя по вашим записям и вам, тот самый запах исходящий от палки которой тычут в мертвого льва...

Так в тоталитарном режиме только так и бывает убивают всех несогласных.

А на западе еще и за то, что цвет кожи другой, разрез глаз не такой, говоришь не так и т.д. стоишь против ветру...

Такова ЖИЗНЬ, кто то рождается, кто то умирает

А народ имеет только то правительство, которое ИМЕЕТ народ!

На западе не убивают ха то что цвет кожи другой, разрез глаз не такой, говоришь не так, там демократия и беспрекословное соблюдение прав человека.

Это так кажется. Везде хорошо, где нас нет. На западе у полиции очень широкий круг полномочий. И стрелять могут на поражение и т.д.