Я и моя дочь (ей 13 лет) прописаны у моих родителей, а проживаем мы в Колпино у моего второго мужа

• г. Санкт-Петербург

Я и моя дочь (ей 13 лет) прописаны у моих родителей, а проживаем мы в Колпино у моего второго мужа, он нам сделал регистрацию в своей квартире так как дочь будет здесь жить и учиться ей нужна регистрация для школы, мне мать мужа сказала что меня могут выписать из той квартиры. Правда это или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вас могут выписать ...