«Суд отменил разрешительные документы на гостиницу и сауну на придорожном сервисе после 10 лет, как развивать объекты?»

• г. Уфа

Нами построено гостиница и сауна на придорожном сервисе. Объекты находятся на участках лесного фонда все разрешительные документы имеются. Спустя 10 лет, суды отменили все документы, как незаконно выданные и признали объекты самостроем. Не учли суды и лесную амнистию не сроки давности, Как так можно. Спустя 10 лет принять такое решение, и как развивать придорожный сервис.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мунир, согласен, очень неприятная и нехорошая ситуация, но вы вопрос не сформулировали, вы сейчас что хотите? Например, попробовать взыскать убытки с органа власти, который выдал разрешение, или же попробовать обжаловать решение суда. Ответ можете личным сообщением написать.