Как открыть хостел в цокольном этаже с окнами и отдельным входом - советы по согласованию с требованиями

• г. Новосибирск

Мне нужно открыть хостел в цокольном этаже. Но есть окна, отдельный вход и все остальные требования соответствуют. Как можно согласовать момент цоколя, есть ли хоть какая-то возможность.

Ответы на вопрос (1):

Цокольный этаж это не жилое помещение и гостиницу там размещать нельзя, ее просто не зарегистрируют там. Если проведете перепланировку, переоборудование, то Вас обяжут все вернуть в первоначальное состояние.