Как оплатить кредит, если приставы арестовали все мои карты?

• г. Челябинск

Приставы арестовали все мои карты, у меня имеется кредит в почта банк, оплатил кредит в самом банке, перевёл на кредитный счёт, позже пришла смс: спасибо за в своевременную оплату кредита, но ещё позже пришла смс что у меня просрочка, узнал что деньги пришли приставам, при моей зарплате я не смогу оплатить минус наложиный приставами, так как за полученную зарплату они уже сняли половину, с другой карты, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте так:

1. Берете справку у работодателя о том, что на конкретную карту перечисляется заработная плата.

2. Пишите заявление приставу о снятии ареста с карты и о возврате излишне удержанных денег с приложением этой справки. Рассмотреть обязаны в срок 10 дней. Заявление сдаете с обязательно отметкой о получении.

3.Обратитесь к приставу о направлении постановления на работу и снятия ареста с иных счетов.

К сожалению пристав имеет право устанавливать ограничения на ВСЕ ваши счета.