Какие ожидания у инвалида второй группы по болезни туберкулез, проходящего постоянное обследование и принимающего таблетки при статье 20.25 КоАП РФ?

• г. Краснодар

У меня делема. Ч.1 ст 20.25 коап рф что предусматривает в моем случае. Я инвалид второй группы по болезни туберкулез. Прохожу постоянное обследования и пью таблетки. Пенсия 12 т.р.что может меня ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с ч.1 20.25 КоАП РФ вам грозит увеличение штрафа в два раза, либо арест до 15 суток или обязательные работы до 15 часов.