У меня угнали авто 10.2011 г. в полиции я написал заявления и отдал ПТС. автомобиль не нашли должны мне вернуть ПТС по закону?

• г. Санкт-Петербург

У меня угнали авто 10.2011 г. в полиции я написал заявления и отдал птс. автомобиль не нашли должны мне вернуть птс по закону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир!

Да ПТС Вам должны вернуть, это Ваш документ, он может понадобиться для снятия ТС с учета.

С уважением К.В.Истратов