Сидя в колонии возникла конфликтная ситуация с массой, во избежание развития конфликта администрация изолировала в ШИЗО.

• г. Макеевка

Сидя в колонии возникла конфликтная ситуация с массой, во избежание развития конфликта администрация изолировала в ШИЗО. Наша жизнь в камере 1 год и до освобождения 1 год, могу ли я использовать эту ситуацию для досрочного освобождения и можно ли отбытие в камере засчитать 1 день за 2 дня по отношению к колонии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ольга! К сожалению один день в ШИЗО, приравнивется одному дню отбытию наказание в колонии.