Как избежать конфликта при выезде из арендуемой квартиры - оставить ключи в почтовом ящике?

• г. Красноярск

У нас при съезде с арендуемой жилья возникла конфликтная ситуацияя могу оставить ключи от квартиры в почтовом ящике, тк мы съехали по их требованию и во избежания дальнейшего ухудшения ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь условиями договора.

Можете, но если был акт передачи, то лучше все сделать пошагово.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!