Мне сейчас пришло смс что мне в был штраф вынесен судом АП вразмере 787 рублей и сняты с карты я не пойму за что?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Видимо был судебный приказ.

Вы можете уточнить характер и основания штрафа на сайте Госуслуги в личном кабинете. Там есть раздел "Судебные штрафы"

Можете проверить себя по фамилии на сайте службы судебных приставов, и если вы там себя найдете - то имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства. Также исходя из суммы можете проверить себя также по фамилии по сайту судебного участка мирового судьи по адресу регистрации.