Как оформить машину, если на нее наложили регистрацию, но она была выкуплена у фонда кредитования?

• г. Орёл

Можно ли оформить машину если пристовы наложили регистрацию, но машина была выкуплина у фонда кредитования в полном объёме, у продавца осталось другой транспорт.

Ответы на вопрос (3):

Сниматььнадо обременения, это должен был сделать продавеец, до выставления на продажу.