Льготы и дополнительные выплаты при работе с инвалидностью - что ждет дворника из детского сада?

• г. Тверь

Помогите найти ответ.

Я работаю дворником в детском саду, недавно я получил 3 группу инвалидности.

Если я продолжу работать так как мне до пенсии ещё 3 года, сколько мне будут платить по мимо заработной платы, и какие льготы мне положены?

До этого получай МРОТ, сколько я буду получать сейчас если останусь на работе?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае ваша заработная плата не должна измениться.

То есть доплата за 3 группу инвалидности не будет пока я работаю?

Не понятно какую доплату вы хотите. Судя потому, что вы работаете, то у вас рабочая группа инвалидности, в противном же случае вы могли бы выйти на пенсию по инвалидности. В детском саду вы будете получать ту же заработную плату, которую получали ранее, т.е. МРОТ, никаких выплат за инвалидность работодатель вам платить не будет.