Как подать претензию на расторжение договора купли-продажи после гарантийного ремонта телевизора?

• г. Тула

Сдали телевизор по гарантии на ремонт в сервисный центр через магазин. 45 дней гарантийного ремонта истекает 20 декабря. Когда можно будет подавать претензию на расторжение договора купли - продажи? И куда её нести? В пункт выдачи товара где получали телевизор при покупке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На 46-ой день, если товар не будет отремонтирован или ремонт будет произведен некачественно. Претензию можно направить продавцу.