Что делать, если ребенок помял доверенность, но дедушка не может пойти к нотариусу в больнице?

• г. Москва

Ребёнок сильно помял доверенность, некоторые данные немного не читабельны. Что делать? Дедушку будет не реально ещё раз везти к нотариусу, потому что он сейчас в больнице. В больницу не пускают.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Доверенность главврач может заверить.

Это как? Что бы он потом сам мог снимать деньги? Меня такой вариант не устраивает. Просто могу ли я сама сходить к нотариусу и поменять её?Срок у неё не истёк,если что.

Я вам ответил и очень подробно.

Дело в том, что на самой доверенности оригинальная подпись дедушки, удостоверенная нотариусом.

Нельзя сейчас сделать то же самое без дедушки и нотариуса вместе взятых.

Обратитесь в ту же контору, может быть выдадут по Вашей просьбе заверенную копию доверенности. Сможете предъявлять вместе с оригиналом доверенности.