Проблема передачи авто в другие руки - Как действовать, если автосалон отказывается изменить договор и что будет, если подделать подпись?

• г. Нижний Новгород

Купил авто в оресте орест снял хочу авто поставить на другого человека автосалон отказывается переделать договор так как авто купил из за орест а по ниской цене и сейчас их жаба душит что будет если я подделою подпись в договоре но в птс подпись с тои т орегинал.

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили арестованное авто, то договор купли продажи оформляется не с прежним собственником... а со специализированной организацией, которая продает арестованные автомобили... Почему нужно переделать договор? Вопрос не понятен...