Что делать, если расписка о получении денег не указывает безналичное перечисление?
• г. Чита
Продала долю на автостоянку, договор удостоверил нотариус. Денежные средства от покупателя перечислены на мой счёт в банке. Нотариус настояла в том, чтобы я ещё написала расписку в получении денежных средств, но в расписке я не указала, что денежные средства получены безналичным перечислением. Как быть в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Хабаровск
Если в расписке Вы указали за что Вами были получены данные денежные средства, то в данном случае это факт не будет иметь больших последствий для Вас при условии, что на руках у Вас имеется платежный документ из Банка.