Изменения выплат на детей от 3 до 7 лет в 2021 году - автоматические проверки или необходимость подачи документов?

• г. Уфа

На сегодняшний день я получаю выплату на ребёнка с 3 до 7 лет. Как это будет происходить в 2021 году, мне надо подавать документы или это автоматически проверяется?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: detskie-posobiya.molodaja-semja.ru