Могу ли я подать документы на новый паспорт в Сочи, либо нужно ехать в свой регион и делать паспорт по своей основной прописке?

• г. Сочи

По достижению 45 лет мне нужно получить новый паспорт. Прописана в РФ в Хакасии, проживаю по временной регистрации в Сочи. Могу ли я подать документы на новый паспорт в Сочи, либо нужно ехать в свой регион и делать паспорт по своей основной прописке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право обратиться в ОФМС РФ по месту временной регистрации