Как вернуть удержанные приставами деньги после отмены судебного приказа?

• г. Мурманск

Судебный приказ отменён, но приставы уже удержали, деньги у них. Как забрать? Нужно в суд с иском обращаться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала узнайте где находятся деньги? На депозите приставов или они уже отправили взыскателю.

Обратитесь в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте его исполнения в порядке ст.444 ГПК РФ.