Как быть, если я получал серую зарплату и не могу выплатить по средней зарплате, предусмотренной ст.113 СК РФ?

• г. Челябинск

Если я получал "серую" зарплату, то как я могу предоставить документы, согласно ст.113 СК РФ?

Если я не предоставляю документы, то я должен выплачивать по средней зарплате по РФ.

А если у меня нет таких денег? В тюрьму идти?

Ответы на вопрос (1):

Нет, денег-будет копиться долг.

Вас могут привлечь сначала к административной ответственности, потом к уголовной-либо условно, либо в колонию поселение, или исправительные работы.

К сожалению государство не интересуете вы.Это очень скорбно.

Устройтесь официально на минимальную зарплату и алименты станут отчислять с нее. Моему мужу это обходиться ежемесячно в 9500 из них платяться алименты и налоги.