Нам не разрешили приватизировать, а теперь могут и выселить.

• г. Краснодар

Я проживаю в служебной квартире с семьей. Эта жилплощадь досталась мне от родителей (они уже умерли). у нас в поселке была приватизация квартир. Нам не разрешили приватизировать, а теперь могут и выселить. Но у меня нет другого жилья.

Ответы на вопрос (1):

У вас же была приватизированная квартира, кто участвовал в приватизации от этого надо исходить чтобы ответить на ваш вопрос, выход из этой ситуации есть, но надо знать подробности