Пройдет ли соглашение об отступном в росреестре, если продавец директор юр. Лица и покупатель одно и тоже физ. Лицо?

• г. Корсаков

Пройдет ли соглашение об отступном в росреестре, если продавец директор юр. Лица и покупатель одно и тоже физ. Лицо?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что данное соглашение не может быть заключено именно так, как вы указываете.