Соседи-гуляка - что делать, если шум и драки не дают жить?

• г. Иркутск

Заселились новые соседи. Житья не дают. Через день, да каждый день пьянки-гулянки. Могут всю ночь ругаться, доходит до драки. Милиция никаких мер не принимает, мол, дело семейное. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собрать доказательства (видеозапись, показания соседей) и обратиться в полицию по признакам нарушения, предусмотренного статьей 20.1. КоАП РФ.