Каждые пол года меняет квартирантов, квартиранты в основном поподали пьющии, пьянки, гулянки, драки.

• г. Бердск

У меня общая долевая собственность:2/3.в трёх комнатной квартире. Влоделеца 1/3. каждые пол года меняет квартирантов, квартиранты в основном поподали пьющии, пьянки, гулянки, драки. На замечания ноль внемания. Вызывал не однократно влоделицу комноты, не пориезжала, в устронении всяких аварий, водопровода и тому подобное, участие не пренимает. Что я могу протевопоставить?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте! Фиксируйет проживание нанимателей-жильцов и обращайтесь в суд. Выселяйте их..

Но здесь есть одно "НО" - как часто бывает, пока вы будете судиться с одними, в квартиру въедут другие жильцы. И придется обращаться в суд с новым иском.. И так до бесконечности..

Ваш сособственник НЕ имеет право сдавать квартиру или комнату в ней БЕЗ Вашего разрешения. Поэтому лучше Ваш вопрос решать по-другому: НЕ впускать жильцов в квартиру! И предлагать ИМ обращаться в суд, если они считают, что их права нарушены.. Меняйте замки, никого не впускайте.

С уважением,

Харченко О.В.