Как избежать перечисления зарплаты на карту, арестованную из-за долга перед банком?

• г. Тверь

Есть долг перед банком и мне арестовали карту, работаю официально, зарплата приходит на карту, что можно сделать, чтобы деньги не перечислялись на эту карту?

Ответы на вопрос (4):

Можно сменить банк или получателя зарплаты. Долг все равно будет удерживаться.

Здравствуйте

Вы можете написать заявление работодателю и получать деньги наличными в кассе предприятия. Это ваше право выбирать как получать деньги.