Отсутствие упоминания ходатайства о лингвистической экспертизе аудиозаписи - исполнитель и прокуратура удовлетворяют жалобу на отказ

• г. Санкт-Петербург

Исполнитель пишет Постановление об отказе из-за отсутствия события, не упоминая при этом про ходатайство (письменное) заявителя о назначении проведения лингвистической экспертизы аудиозаписи (аналоговой). Прокуратура тоже участвует в удовлетворении жалобы на отказ, уже два раза.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь реальной помощью адвоката, который будет оказывать Вам помощь при рассмотрении КУСП и жалоб.