«Как исчез 1,2 млрд рублей на развитие градообразующего предприятия»

• г. Сыктывкар

Я работала в АО Интауголь. Нашему предприятию было выделено 1 млрд 200 млн руб. на развитие градообразующего предприятия. Через пол года шахту закрыли, более тысячи людей остались на улице. Деньги ушли вникуда. Люди остались заложниками севера, без работы. Президент и премьер (ещё Медведев) в курсе. Никому нет дела. Куда делись все эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Куда делись все эти деньги?

Это юридический сайт, а не сцена для политических дискуссий.