Пристав снял алименты, но деньги не вернулись - банк отрицает получение документа о возврате

• г. Ярославль

Пристав снял алименты, были предоставлены все справки что со счета были списаны алименты на несовершеннолетних детей. Пристав говорит что взыскателю был направле документ о возврате средств. Звонила в банк они говорят, что к ним ничего не приходило.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с письменным заявлением о возврате денежных средств на имя старшего судебного пристава.

Взыскивайте деньги со взыскателя.