Как оплачивается проезд при получении путевки в военный санаторий на троих при наличии ребенка с лечением?

• г. Псков

Получили путёвку в военный санаторий на троих, ребёнок с лечением. Нам Оплатят проезд только одному взрослому, сопровождающему? Или мужу-военнослужащий бесплатно или жене-гражданская, не военнослужащая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виолетта! Мужу-военнослужащему и лицам, находящимся на иждивении военнослужащего.