Кто может охранять склад с взрывчаткой - Росгвардия или ЧОП?

• г. Сыктывкар

В нашей Компании есть склад по хранению взрывчатого материала. Его охраняют сотрудники Росгваридии. Могут ли сотрудники ЧОП соствить им альтернативу? Если нет то кто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! ДА, могут, получив разрешение на данный вид деятельности.