Депортировали мужа гражданин Таджикистана. Я гражданка РФ. Загс зарегистрирован есть маленький ребёнок. Как открыть депорт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отменить запрет на въезд возможно в судебном порядке. Основания для этого у Вас имеются.

Роза, надо обжаловать в вышестоящий суд постановление о выдворении. За грамотным составлением документа обратитесь к юристу.