Bухгалтер отказывается выплатить деньги при увольнении из-за несоответствия подписи в приходнике?

• г. Красноярск

При увольнении я расписался в приходнике о том что получил расчёт. Бухгалтер говорит есть подпись денег не даст. Денег не получал так как детектор сказал это в счёт ремонта автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу в прокуратуру и ГТИ по данному факту.

Если вопрос не решиться, то уже взыскивать данные средства через суд.

Обращайтесь в прокуратуру, это самоуправство и халатность, бухгалтера также можно привлечь к ответственности.