Кто может выписать жильцов, прописанных по доверенности - собственник квартиры или представитель?

• г. Иваново

Ситуация такая: Я живу с дедом, дед собственник квартиры. Он на меня написал доверенность на три года, что Я могу прописывать и выписывать людей в квартиру, осуществлять его подпись по всем документам. Я прописал девушку с ребенком, ребенок не мой и мы развелись. Вопрос такой теперь Я могу её выписать с ребенком если Я развелся и у неё нет другого жилья, она своё продала, или дед должен выписывать и её и ребенка, возможно ли выписать?, так как она не соглашается с моими условиями.

Ответы на вопрос (1):

Выписать её с ребёнком можно в судебном порядке. Можете вы в суд обратится, если такое полномочий указано доверенности.