Необходимость получения согласия жены и сына для выписки из квартиры

• г. Смоленск

Могу ли я выписать из квартиры, принадлежащей мне и жене на праве общей собственности, сына, прописанного в этой квартире и находящегося в данный момент в заключении, без его согласия? Требуется ли согласие жены? Если да, то каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий! Из текста вопроса нельзя понять основания для снятия с регистрационного учёта сына и мнение самого сына по данному вопросу. При наличии оснований выселение сына и снятие его с регистрационного учёта возможно по решению суда.