Дискриминация по возрасту или скрытые причины? История кинолога с богатым опытом и трудностями при трудоустройстве

• г. Калининград

Мне 42 пытался устроиться не берут. Говорят возраст. Я кинолог с 10 лет. у меня и задержание и находка наркотиков. Но нет. а берут и старше меня это как? лапа волосатая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это дискриминация. На основании ст.3 Трудового кодекса РФ она запрещена. Требуйте письменного отказа в приеме на работу от работодателя, чтобы потом предъявить его в суде.